[18+]
4 апреля 2007 в 11:10

Девушка, попавшая под поезд метро в Екатеринбурге, сама бросилась на рельсы

Екатеринбург. Девушка, попавшая под поезд метро в Екатеринбурге, сама бросилась на рельсы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Девушка, попавшая под поезд метро в Екатеринбурге, сама бросилась на рельсы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Пострадавшей 1991 года рождения составом отрезало ступни, она госпитализирована. Установлено, что девушка приехала в Екатеринбург из поселка Красный близ Верхней Пышмы. Причины отчаянного поступка выясняют сотрудники милиции.
Напомним, подросток попала под поезд метро на станции «Проспект Космонавтов» около 10 часов 4 апреля. Движение поездов по единственной ветке метрополитена было остановлено на 15 минут. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда