[18+]
3 апреля 2007 в 17:40

Число иностранцев, жаждущих работать на Среднем Урале, увеличилось в два раза

Екатеринбург. С начала года увеличился приток иностранной рабочей силы в Екатеринбург и Свердловскую область, сообщили агентству ЕАН в управлении Федеральной миграционной службы по Свердловской области.
Екатеринбург. С начала года увеличился приток иностранной рабочей силы в Екатеринбург и Свердловскую область, сообщили агентству ЕАН в управлении Федеральной миграционной службы по Свердловской области. Так, с 15 января по 24 марта текущего года им было выдано 11435 тысяч разрешений на работу. При этом в прошлом году разрешения получили лишь 5600 человек. Сотрудники миграционной службы такой бурный приток в область зарубежных жителей связывают с вступлением в силу 15 января 2007 года федерального закона « О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», который позволил упростить систему регистрации иностранных граждан. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС