[18+]
2 апреля 2007 в 13:58

В Екатеринбурге отметят годовщину единения народов Беларуси и России

Екатеринбург. В Екатеринбурге отметят годовщину единения народов Беларуси и России, сообщили агентству ЕАН в местном отделении Посольства Республики Беларусь.
Екатеринбург. В Екатеринбурге отметят годовщину единения народов Беларуси и России, сообщили агентству ЕАН в местном отделении Посольства Республики Беларусь. Второго апреля в 1996 году президенты двух славянских стран Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве Договор о Сообществе Белоруссии и России. Через год, второго апреля 1997 года был подписан Договор о Союзе, который дал новый импульс процессу всеобъемлющей интеграции двух государств. 25 декабря 1998 года президенты России и Белоруссии подписали. Декларацию о дальнейшем единении двух стран и выступили с совместным заявлением.
В столице Среднего Урала мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут третьего апреля в 18 часов на сцене Театра юного зрителя. В программе концерта прозвучат поздравления от правительства области и городской администрации, состоится выступление творческих коллективов. По предварительным оценкам, в мероприятии примут участие более 700 человек. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов