[18+]
30 марта 2007 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Чернядев сегодня именинник

Екатеринбург. Сегодня день рождения у руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Алексея Чернядева.
Екатеринбург. Сегодня день рождения у руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Алексея Чернядева. Алексей Павлович Чернядев родился 30 марта 1944 года в Асбесте. В 1974 году он окончил Свердловский горный институт по специальности «горный инженер-механик». С 1962 по1979 год работал на комбинате «Ураласбест»: машинистом электровоза, механиком, начальником вагоноремонтного депо. С 1979 по 1982 год занимал пост заведующего промышленно-транспортным отделом Асбестовского городского комитета КПСС. Занимал должности помощника, позже заместителя председателя Свердловского облисполкома. С 1998 года по настоящее время Алексей Чернядев возглавляет Свердловскстат. Коллектив ЕАН присоединяется ко всем теплым словам в адрес именинника и желает ему счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях! Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат