[18+]
29 марта 2007 в 15:10

Новый вид пасхальных куличей выпустит каменский хлебокомбинат

Каменск-Уральский. Новый вид пасхальных куличей выпустит каменский хлебокомбинат к главному православному празднику, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Каменск-Уральский. Новый вид пасхальных куличей выпустит каменский хлебокомбинат к главному православному празднику, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Уже через неделю на прилавках магазинов появится высокорецептурный кулич «Царский». В его состав, помимо традиционных компонентов, добавляются свежие апельсины и цукаты. По вкусу новая продукция напомнит кекс и вполне сможет конкурировать с домашней выпечкой. Кулич будет продаваться в красочной коробке, так что он сможет стать подарком близким в праздник Пасхи. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтинга