[18+]
26 марта 2007 в 11:00

Уральский компрессорный завод начал испытания уникального оборудования

Екатеринбург. Уральский компрессорный завод (УКЗ) начал испытания уникального оборудования, сообщили ЕАН в пресс-службе предприятия.
Екатеринбург. Уральский компрессорный завод (УКЗ) начал испытания уникального оборудования, сообщили ЕАН в пресс-службе предприятия. На данный момент произведена сборка первого опытного образца АГШ- 9,7-250, компрессор вышел на испытания, которые продляться 200 часов, и закончатся уже к середине апреля. Как сообщает пресс-служба УКЗ, оборудование войдет в состав комплектации АГНКС (автомобильных газонаполнительных компрессорных станции). Напомним, что АГШ- 9,7-250 стал вторым компрессором, входящим в состав линейки новых газовых компрессоров, производства Уральского компрессорного завода. Стоит отметить, что АГШ-5/1,1-250, работа по сборке и испытаниям которого велась в течение прошлого года, сертифицирован на соответствие государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам РФ и сейчас находиться на серийном производстве. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена