[18+]
22 марта 2007 в 17:10

Три миллиона рублей дополнительно направило ОАО «Оренбургэнерго» на ремонт электросетевого комплекса Орска

Орск, Оренбургская область.
Орск, Оренбургская область. Три миллиона рублей дополнительно направило ОАО «Оренбургэнерго» на ремонт электросетевого комплекса Орска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Оренбургэнерго». В этом году запланирован ремонт и реконструкция кабельных линий, завершение строительства распределительного пункта для электроснабжения больничного комплекса на улице Новосибирской.
Дополнительные средства, выделенные на ремонт электросетевого хозяйства города, планируется освоить до конца текущего года. Сегодня идет подготовка объектов, на которых будут проведены ремонтные работы. В первую очередь, это линии электропередачи. Деревянные опоры заменят на железобетонные. Первый этап будет проводиться в Советском и Октябрьском районах города. В целом в текущем году на ремонт объектов электросетевого комплекса Орска ОАО «Оренбургэнерго» направит 15 миллионов рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая неделя в Свердловской области опять будет дождливойЕкатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме