[18+]
21 марта 2007 в 11:02

Шевкет Шайдуллин переведен на повышение в Москву

Екатеринбург. Начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин переведен на новую должность в Москву, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин переведен на новую должность в Москву, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Слухи о том, что руководитель СвЖД уволен за участившиеся аварии на магистрали, не соответствуют действительности.
Кто станет преемником Шевкета Шайдуллина, пока неизвестно. Обязанности начальника СвЖД, скорее всего, пока будет исполнять первый заместитель руководителя Свердловской железной дороги Валерий Фомин.
Вопрос о выборе кандидатуры на высокий пост, возможно, обсуждался 20 марта на встрече губернатора Эдуарда Росселя с президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным в Москве, однако департамент информационной политки губернатора это пока не подтверждает. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме