[18+]
6 марта 2007 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Камская ГЭС начала подготовку к весеннему половодью

Пермь. Камская ГЭС начала подготовку оборудования, гидротехнических сооружений и производственных зданий к прохождению весеннего половодья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Пермь. Камская ГЭС начала подготовку оборудования, гидротехнических сооружений и производственных зданий к прохождению весеннего половодья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. По словам главного инженера гидростанции Михаила Медведева, специалисты наблюдательного совета будут заранее сообщать населению о предполагаемых расходах и уровнях воды в нижнем бьефе гидроузла. Для получения оперативной информации по уровню притока воды в Камское водохранилище, в том числе дату и объем максимального притока, у ОАО «Камская ГЭС» заключены договоры со Свердловским и Пермским центрами по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Получаемые от них данные дают возможность специалистам Камской ГЭС предотвратить или вовремя предупредить о возможных угрозах затопления территорий. Сейчас паводковые комиссии создаются на всех ГЭС, входящих в состав федеральной гидрогенерирующей компании ОАО «ГидроОГК». Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова