[18+]
5 марта 2007 в 12:52

За январь 2007 года построено 47400 квадратных метров жилья

Екатеринбург. В январе 2007 года было введено в эксплуатацию почти 50 тысяч квадратных метров жилья, об этом сообщили ЕАН в пресс-службе министерства экономики и труда Свердловской области, подводя итоги социально-экономического развития региона в ян
Екатеринбург. В январе 2007 года было введено в эксплуатацию почти 50 тысяч квадратных метров жилья, об этом сообщили ЕАН в пресс-службе министерства экономики и труда Свердловской области, подводя итоги социально-экономического развития региона в январе 2007 года. В январе 2007 года за счет всех источников финансирования введены в эксплуатацию жилые дома общей площадью 47,4 тысяч квадратных метров, что на 15,7 процентов больше, чем за аналогичный период 2006 года. Индивидуальными застройщиками построено 39,5 тысяч квадратных метров, что на 80,7 процентов превышает уровень января 2006 года. На территории 39 муниципальных образований (без учета ЗАТО) ввод жилья в январе 2007 года превысил показатель соответствующего периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики и труда Свердловской области. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме