[18+]
2 марта 2007 в 15:45

Жители Промышленного района Оренбурга выступили против строительства социального приюта для бездомных

Оренбург. Жители Промышленного района Оренбурга выступили против строительства в этой части города социального приюта для бездомных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Оренбург. Жители Промышленного района Оренбурга выступили против строительства в этой части города социального приюта для бездомных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации. На пикете, который прошел накануне, жители высказывали свое мнение о том, что не хотят жить рядом с бомжами, поскольку район Промышленный – самый криминальный в городе.
Но, несмотря на недовольство жителей, социальный приют будет построен. Как заявила начальник управления социальной защиты населения Оренбурга Светлана Золотухина, которая присутствовала на пикете, «мы обязаны построить это здание».
Напомним, приют будет рассчитан на 70 посетителей, которые смогут воспользоваться его услугами на срок от нескольких дней до полугода. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»