[18+]
2 марта 2007 в 14:40

Число заболевших свердловчан будет расти до конца марта

Екатеринбург. Число свердловчан, заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями, будет расти до конца марта, рассказал ЕАН заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» Виктор Романенко.
Екатеринбург. Число свердловчан, заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями, будет расти до конца марта, рассказал ЕАН заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» Виктор Романенко. По словам медика, начиная с 10 февраля, еженедельно регистрируется около 34 тысяч вновь заболевших. Причем случаи выявленного гриппа – единичны, в отличие, например, от Челябинска и Перми, где гриппом болеют тысячи людей. До начала апреля темпы роста числа больных ОРВИ останутся прежними и лишь, потом начнут постепенно снижаться. «Вообще в этом году число заболевших на 10 процентов выше средних многолетних показателей», - говорит Виктор Романенко. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме