[18+]
15 февраля 2007 в 11:23

«День психа» в кинотеатре «Салют» продлится еще неделю

Екатеринбург. «День психа» в кинотеатре «Салют» продлится еще неделю, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
Екатеринбург. «День психа» в кинотеатре «Салют» продлится еще неделю, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. С 7 по 14 февраля в кинотеатре «Салют» при полном аншлаге прошел фестиваль Польского кино. По многочисленным просьбам зрителей Фильм «День психа» останется в прокате еще на одну неделю. Жанр киноленты – уморительная комедия без пошлостей. Фильм рассказывает об одних сутках из жизни человека, переживающего кризис среднего возраста, ежедневно ведущего неравную борьбу с целым миром. В жизни Адася Мяучинского нет счастья. Его брак распался. Работу свою он не любит. Денег не заработал. Друзей у него нет. А окружающий мир он воспринимает исключительно враждебно. Его жизнь слагается из сотен комичных ритуалов и привычек, непонятных постороннему наблюдателю. Сценарий и режиссура: Марек Котерский. В ролях: Марек Кондрат, Янина Трачикувна, Анджей Грабовский и Михал Котерский. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге