[18+]
15 февраля 2007 в 11:22

В Екатеринбурге выберут лучшего создателя чучела зимы

Екатеринбург. В Мемориальном доме-музее имени Решетникова выберут лучшего создателя чучела зимы, сообщили агентству ЕАН сотрудники музея.
Екатеринбург. В Мемориальном доме-музее имени Решетникова выберут лучшего создателя чучела зимы, сообщили агентству ЕАН сотрудники музея. В столице среднего Урала проходит конкурс на создание главного символа Масленицы – Чучела Зимы. Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Все что для этого нужно - принести две фигурки чучел в Мемориальный дом-музей имени Решетникова. Одно из них сожгут на масленичном празднике 18 февраля, а другое – примет участие в конкурсе. Подведение итогов творческого состязания и вручение призов состоится 20 февраля. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге