[18+]
13 февраля 2007 в 15:04

347 уральских танков могут быть проданы в Индию

Екатеринбург. В скором времени может быть заключен контракт о поставке танков Т-91 производства нижнетагильского производственного объединения «Уралвагонзавод» в Индию, сообщил на расширенном заседании коллегии Министерства международных и внешнеэкон
Екатеринбург. В скором времени может быть заключен контракт о поставке танков Т-91 производства нижнетагильского производственного объединения «Уралвагонзавод» в Индию, сообщил на расширенном заседании коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области глава ведомства Виктор Кокшаров. По словам министра, предполагается строительство и поставка 347 танков. Общая сумма контракта превышает миллиард долларов. В настоящее время ведутся предконтрактные переговоры. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова