[18+]
31 января 2007 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ШЕСТЬСОТ КИЛОГРАММОВ КОНТРАБАНДНОЙ ГОВЯДИНЫ ИЗЪЯЛИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ТАМОЖНИ

Курган. Шестьсот килограммов контрабандной говядины изъяли в Курганской области сотрудники таможни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе таможни.
Курган. Шестьсот килограммов контрабандной говядины изъяли в Курганской области сотрудники таможни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе таможни. В селе Борок, в зоне деятельности Звериноголовского поста сотрудники таможни задержали две гужевые повозки, следовавшие из Казахстана на территорию РФ со свежим мясом. Вес контрабандной говядины составил более 600 килограммов, на 50 тысяч рублей. По факту перемещения товара через границу РФ помимо пункта пропуска в отношении российского гражданина вынесено определение об административном правонарушении по части 1 статьи 16.1 КоАП РФ. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Куда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям Оренбурга