[18+]
24 января 2007 в 15:06

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ АРХИЕПИСКОПА ВИКЕНТИЯ ПОСТУПИЛО В АДРЕС НАЧАЛЬНИКА ГУВД ОБЛАСТИ

Екатеринбург. Официальное письмо с благодарностью от архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия поступило в адрес начальника ГУВД области, генерал-майора Михаила Никитина, сообщил руководитель пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Официальное письмо с благодарностью от архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия поступило в адрес начальника ГУВД области, генерал-майора Михаила Никитина, сообщил руководитель пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых. В обращении владыка Викентий поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за «умелые и оперативные действия», предпринятые ради раскрытия убийства настоятеля храма в Нейво-Шайтанском и за возвращение верующим «святых икон и имущества церковного». Напомним, что в ночь на рождество было совершено убийство настоятеля храма в Нейво-Шайтанском, похищены иконы. Преступление было раскрыто по горячим следам. Двое подозреваемых местных жителей были задержаны через несколько часов после преступления. Сергей Мальцев Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ru