[18+]
24 января 2007 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ТРИ ЖЕЛАНИЯ СТУДЕНТОВ ИСПОЛНИТ 25 ЯНВАРЯ РЕКТОР УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Екатеринбург. Три желания студентов исполнит 25 января ректор Уральского государственного горного университета, сообщили в пресс-службе вуза.
Екатеринбург. Три желания студентов исполнит 25 января ректор Уральского государственного горного университета, сообщили в пресс-службе вуза. Сегодня – последний день работы «Почты желаний», три из которых будут исполнены в Татьянин день. Почтовые ящики для писем с пожеланиями на 2007 год уже наполнились, и 24 января студенческий профсоюз их откроет. В прошлом году было написано 1117 желаний. Среди них встречались такие просьбы: подарить машину, никого не отчислять, перевести на бюджетное обучение, разрешить переэкзаменовку, подарить туристическую путевку, музыкальную ударную установку. В прошлом году в Татьянин день Николай Косарев перевел с контрактного на бюджетное обучение третьекурсника Алексея Воронина, вручил Екатерине Пелевиной сертификат на бесплатное обучение на курсах английского языка, а Ксении Шурыгиной – сертификат на бесплатную туристическую путевку в Москву в зимние каникулы. В качестве бонуса второкурсник Арсений Ляховой получил в подарок форменный костюм студента Уральского государственного горного университета (темно-синий мундир с гербом и золотыми нашивками). Счастливчики праздника 2007 станут известны 25 января. В этом году праздник пройдет в форме бала-маскарада, который откроет единственный в Екатеринбурге вузовский духовой оркестр. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет