[18+]
24 января 2007 в 11:57

ТРЕТИЙ КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ППЗС ОБЛАСТИ ПО ВЕРХ-ИСЕТСКОМУ ОКРУГУ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ В ИЗБИРКОМ

Екатеринбург. Третий кандидат в депутаты ППЗС области по Верх-Исетскому округу подал документы на выдвижение в территориальный избирком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе избирательной комиссии Верх-Исетского одномандатного округа.
Екатеринбург. Третий кандидат в депутаты ППЗС области по Верх-Исетскому округу подал документы на выдвижение в территориальный избирком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе избирательной комиссии Верх-Исетского одномандатного округа. Третьим участником повторных выборов депутата палаты представителей заксобрания по Верх-Исетскому одномандатному округу, возможно, будет Павел Васильев, член партии «Единая Россия», идущий в порядке самовыдвижения. Напомним, что на данный момент на выдвижение в терризбирком по Верх-Исетскому одномандатному округу подали документы два кандидата, в порядке самовыдвижения и один от КПРФ, который, вероятно, и станет первым зарегистрированным кандидатом. Сергей Мальцев Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернета