[18+]
23 января 2007 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СБОЙ В ДВИЖЕНИИ ПОЕЗДОВ ПО ТРАНССИБИРСКОЙ МАГИСТРАЛИ ПРОИЗОШЕЛ НА КУРГАНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ЮУЖД

Курган. Сбой в движении поездов по Транссибирской магистрали произошел на Курганском отделении ЮУЖД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Курган. Сбой в движении поездов по Транссибирской магистрали произошел на Курганском отделении ЮУЖД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги. 12 часов специалистам отделения ЮУЖД пришлось устранять последствия дорожно-транспортного происшествия. Пьяный водитель, управляя КамАЗом, принадлежащим Макушинскому элеватору, попытался выехать на железнодорожные пути. В этот момент шлагбаум был закрыт, но для водителя это не стало препятствием. В результате машина сбила оградительного сооружения, брус которого серьезно повредил контактную сеть и релейный шкаф. Все затраты на устранение аварии будут предъявлены водителю КамАЗа. Как показывает практика, именно переезды являются зоной повышенной опасности. Ежегодно в России на них регистрируются более 200 ДТП. При этом погибают и получают травмы люди, железной дороге наносится серьезный материальный ущерб. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом