[18+]
18 января 2007 в 10:11

ПЕРВОУРАЛЬСК - ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Первоуральск. Общественные экологические слушания с руководством предприятий-загрязнителей будут проходить в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первоуральск. Общественные экологические слушания с руководством предприятий-загрязнителей будут проходить в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Московские экологи провели исследования состояния окружающей среды и опрос местного населения в Первоуральске. Данные ученых в очередной раз подтвердили, что Первоуральск представляет собой экологически неблагополучную территорию. Люди недовольны качеством атмосферного воздуха, грязной питьевой водой. Гости предложили свой способ борьбы с экологическими проблемами – проводить общественные экологические слушания совместно с руководством предприятий-загрязнителей. Первые слушания состоятся 19 января на ЗАО «Русский хром - 1915». Кроме того, защитники природы рекомендовали принуждать заводы платить большие штрафы за загрязнение окружающей среды. Таких предприятий на территории города пять. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля