[18+]
17 января 2007 в 15:28

У ЖИТЕЛЕЙ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙТИ НА ПОВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ СВЯЗИ

Камышлов. У жителей Камышловского района не будет возможности перейти на повременную оплату стационарной телефонной связи, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Камышлов. У жителей Камышловского района не будет возможности перейти на повременную оплату стационарной телефонной связи, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Оборудования для учета времени разговоров здесь нет, и в ближайшее время не будет. Все абоненты Камышловского района будут платить за услуги связи 220 рублей в месяц. В самом Камышлове заявки на утверждение тарифа уже подали 700 из 5400 абонентов. Две третьи части определившихся горожан выбрали «повременку». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа