[18+]
16 января 2007 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ДВА УЧАСТКА С ЗАЛЕЖАМИ УРАНА И АГАТОВЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ

Курган. В Курганской области объявлен конкурс на два участка с залежами урана и агатовыми проявлениями, сообщили агентству ЕАН в Курганском отделе лицензирования регионального агентства Уралнедра.
Курган. В Курганской области объявлен конкурс на два участка с залежами урана и агатовыми проявлениями, сообщили агентству ЕАН в Курганском отделе лицензирования регионального агентства Уралнедра. 13 марта подведут итоги конкурса на право 25-летней разработки и добычи Синарского проявления агатов. Заявки на участие принимаются до 19 января, технико-экономические обоснования — до 1 марта. Начальный платеж будет равен одному миллиону рублей. Ресурсы участка составляют 1,2 миллиона тонн сырья, из них кондиционные ресурсы — 679 тысяч тонн, а запасы — 22,9 тонны агатов. Заявки по Добровольному месторождению урана принимаются до 9 февраля. Итоги конкурса будут подводиться 15 марта. Стартовый платеж составит четыре миллиона рублей. Победитель получит лицензию на 20 лет. Запасы участка составляют 13 миллионов 939 тысяч тонн руды с содержанием 7 399 тонн урана, 165,1 тонны скандия, 16,2 тонны рения и 3 679 тонн редкоземельных металлов. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области