[18+]
16 января 2007 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГУ МЧС ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НАПРАВИЛО В СУД МАТЕРИАЛЫ О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ В ПОЖАРООПАСНЫХ ЗДАНИЯХ РЕГИОНА

Курган. Несколько общественных зданий в Курганской области могут быть закрыты по требованию инспекторов противопожарной службы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
Курган. Несколько общественных зданий в Курганской области могут быть закрыты по требованию инспекторов противопожарной службы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области. В список опасных строений вошли три муниципальных общежития, торговый дом «Калинка» и детское отделение областной психоневрологической больницы в Кургане, Шадринская центральная районная больница, ЗАО «Шадринский пищекомбинат», спортклуб имени Поддубного, общежитие ОАО «Зауралстрой» и церковь евангельских христиан-баптистов «Ковчег» в Шадринске. Во всех перечисленных зданиях нет автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения, на окнах установлены глухие решетки, загромождены пути эвакуации. Управление МЧС РФ направило в суд материалы для решения вопроса о приостановлении деятельности этих учреждений. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»