[18+]
15 января 2007 в 14:50

ОАО «СЕВУРАЛБОКСИТРУДА» ВЫПЛАТИЛО ПРЕМИИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА

Североуральск. По итогам работы за 2006 год управляющий директор ОАО «СУБР»(горнодобывающее предприятие Группы СУАЛ) Виктор Радько издал указ «О премировании работников структурных подразделений ОАО «СУБР» за охрану труда и промышленную безопасность»
Североуральск. По итогам работы за 2006 год управляющий директор ОАО «СУБР»(горнодобывающее предприятие Группы СУАЛ) Виктор Радько издал указ «О премировании работников структурных подразделений ОАО «СУБР» за охрану труда и промышленную безопасность». «Основной политикой в области охраны здоровья, труда и окружающей среды, проводимой предприятиями группы СУАЛ является сохранение жизни и здоровья трудящихся», - подчеркивает Виктор Радько. За последние годы в ОАО «СУБР» достигнуто значительное сокращение уровня травматизма, что стало возможным благодаря выполнению мероприятий, направленных на предупреждение, предотвращение и ликвидацию аварий и несчастных случаев на опасных производственных объектах как инженерно-техническими работниками, так и всеми трудящимися предприятия». За работу в течение 2006 года без травм и аварий и достигнутые высокие показатели в трудовой деятельности премировано 412 работников СУБРа на сумму 4 026000 рублей. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиПамятник к четвертой годовщине мобилизации на СВО доставили в свердловский городЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области