[18+]
11 января 2007 в 12:19

ЕКАТЕРИНБУРГ БОЛЬШЕ ВСЕХ СТРАДАЕТ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ

Екатеринбург. Более 90 процентов выбросов вредных веществ в атмосферу Екатеринбурга составляют выбросы от автотранспорта.
Екатеринбург. Более 90 процентов выбросов вредных веществ в атмосферу Екатеринбурга составляют выбросы от автотранспорта. По данным государственного доклада «О состоянии окружающей природной среды и влиянии факторов среды обитания на здоровье населения Свердловской области», предоставленного агентству ЕАН областным Центром экологического мониторинга и контроля, ежегодно автомобили в Екатеринбурге выбрасывают в атмосферу почти 200 000 тонн вредных веществ. Екатеринбург по этим показателям занимает первое место в области. На втором месте – Нижний Тагил: 16 процентов и 40 000 тонн соответственно. Далее идут Каменск-Уральский и Первоуральск. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля