[18+]
11 января 2007 в 12:19

ЕКАТЕРИНБУРГ БОЛЬШЕ ВСЕХ СТРАДАЕТ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ

Екатеринбург. Более 90 процентов выбросов вредных веществ в атмосферу Екатеринбурга составляют выбросы от автотранспорта.
Екатеринбург. Более 90 процентов выбросов вредных веществ в атмосферу Екатеринбурга составляют выбросы от автотранспорта. По данным государственного доклада «О состоянии окружающей природной среды и влиянии факторов среды обитания на здоровье населения Свердловской области», предоставленного агентству ЕАН областным Центром экологического мониторинга и контроля, ежегодно автомобили в Екатеринбурге выбрасывают в атмосферу почти 200 000 тонн вредных веществ. Екатеринбург по этим показателям занимает первое место в области. На втором месте – Нижний Тагил: 16 процентов и 40 000 тонн соответственно. Далее идут Каменск-Уральский и Первоуральск. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы