[18+]
28 декабря 2006 в 13:48

В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ТРАВМПУНКТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА БУДУТ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО

Екатеринбург. В новогодние каникулы травмпункты Екатеринбурга будут работать круглосуточно, сообщили агентству ЕАН в медицинских учреждениях.
Екатеринбург. В новогодние каникулы травмпункты Екатеринбурга будут работать круглосуточно, сообщили агентству ЕАН в медицинских учреждениях. Врачи отмечают, что непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января обращений очень мало, зато в первый день года посетителей в травмпунктах много, как никогда. Основными праздничными травмами являются переломы конечностей и повреждения головы, полученные в результате падений в нетрезвом состоянии и катания с горок. Между тем медики отмечают, что количество ожогов и других телесных повреждений в связи с использованием фейерверков и петард в последние годы значительно уменьшилось по сравнению с периодом, когда китайская пиротехника только попала на российский рынок. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин