[18+]
18 декабря 2006 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОБЪЯВЛЕНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ В ЗАУРАЛЬЕ

Курган. Половина пашен в Зауралье по разным причинам не используются, сообщили агентству ЕАН в курганском областном комитете государственной статистики.
Курган. Половина пашен в Зауралье по разным причинам не используются, сообщили агентству ЕАН в курганском областном комитете государственной статистики. Таковы предварительные итоги прошедшей в июле Всероссийской сельскохозяйственной переписи. 83 процента аграрных земель закреплено за сельхозпредприятиями, 12 процентов - за фермерами и индивидуальными предпринимателями, 4,7 процента - за владельцами личных подсобных и других индивидуальных хозяйств, 0,3 процента - за некоммерческими организациями граждан. Между тем у большинства объектов переписи владение землей документально не оформлено. Кроме того, в области выявлено 13 сел, в которых нет ни одного жителя, и в которых земли используются людьми из соседних регионов. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором