[18+]
18 декабря 2006 в 11:02

ЛАУРЕАТОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРЕМИИ БУДУТ ЧЕСТВОВАТЬ 19 ДЕКАБРЯ

Екатеринбург. Торжественный прием лауреатов президентской премии пройдет 19 декабря в министерстве общего и профессионального образования области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Екатеринбург. Торжественный прием лауреатов президентской премии пройдет 19 декабря в министерстве общего и профессионального образования области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства. В рамках национального проекта «Образование» 24 школьника удостоены гранта в размере 60 тысяч рублей, 114 юных свердловчан получили по 30 тысяч рублей. Денежные поощрения были присуждены победителям областных конкурсов «Мы - уральцы» и «Я - гражданин», региональных олимпиад по башкирскому, марийскому и татарскому языкам, ребята, защитившие различные значимые исследовательские проекты, победители спортивных состязаний, турниров юных физиков и изобретателей. Кроме того, за профессиональное мастерство были отмечены учащиеся учреждений начального и среднего профобразования, за художественное творчество - победители областного конкурса «Парад искусств». На торжественном приеме лауреатам вручат дипломы и подарочные издания по истории России и живописи. Денежные вознаграждения ранее уже были перечислены на персональные счета ребят. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Олег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизньюЗа сутки пять человек провалились под лед в Свердловской области