КУРГАН. В районном доме культуры села Половинное Курганской области состоялось первое новогоднее представление, сообщили 27 декабря в администрации Половинского района. В гости к елке первыми пришли дети работников больницы. Новогодний праздник маленькими сельчанами особенно любим за то, что только в это время местным детям удается полюбоваться на настоящую елку. В степном селе Половинном колючие красавицы не растут. Поэтому устроители снежного городка на центральной площади всегда с особым вниманием выбирают хвойное дерево, чтобы порадовать маленьких и больших жителей села. Официальное открытие новогодних торжеств на главной площади пройдет 30 декабря. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
27 декабря 2005 в 13:16
В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ СЕЛА ПОЛОВИННОЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАБОТНИКОВ БОЛЬНИЦЫ
КУРГАН. В районном доме культуры села Половинное Курганской области состоялось первое новогоднее представление, сообщили 27 декабря в администрации Половинского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района