ПОЛЕВСКОЙ. Лотерею для привлечения средств на приобретение инвентаря для субботников решили провести в Полевском. Розыгрыш пройдет 24 апреля на площади возле Дома спорта. Билет будет стоить 20-25 рублей. Победителям лотереи достанутся телевизоры, бытовая техника, чайные сервизы. На деньги, вырученные от розыгрыша, будут приобретены метлы, грабли, лопаты, мешки для мусора. В день субботника по городу будет курсировать грузовик под российским флагом, груженный хозяйственным инвентарем. Из машины будет звучать гармошка. Таким образом городские власти намерены привлечь горожан к участию в уборке улиц. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
20 апреля 2005 в 13:04
ЛОТЕРЕЮ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ СУББОТНИКОВ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ В ПОЛЕВСКОМ
ПОЛЕВСКОЙ. Лотерею для привлечения средств на приобретение инвентаря для субботников решили провести в Полевском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
- Челябинцы стали переводить меньше денег IT-мошенникам
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- В защиту екатеринбургского «Коляда-театра» собраны две тысячи подписей
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
Главные новости
«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек