[18+]
19 апреля 2005 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ПЫШМЕ ЗАПРЕЩЕН ВХОД В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ БЕЗ БАХИЛ

ПЫШМА. Ходить только в бахилах! Такое грозное объявление встречает пациентов районной поликлиники в Пышме.
ПЫШМА. Ходить только в бахилах! Такое грозное объявление встречает пациентов районной поликлиники в Пышме. Местные жители восприняли нововведение как экзотику и с явным недовольством. Теперь санитарки на входе останавливают людей без полиэтиленых чехлов на ногах. В администрации лечебного учреждения сообщили, что бахилы введены для соблюдения чистоты в условиях весенней распутицы. Однако больные намекают и на коммерческий интерес учреждения здравоохранения. В аптеке бахилы стоят почти на рубль дешевле, чем на вахте поликлиники. Однако в аптечной сети одноразовые калоши можно найти с трудом. Поэтому перед тем, как попасть к врачу, пациентам приходится выстаивать длинную очередь за бахилами. Находчивые сельские жители в целях экономии все чаще стали приходить на прием к доктору в домашних тапочках. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН