[18+]
31 января 2005 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

1 ФЕВРАЛЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВОЗРАСТЕТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 февраля в Екатеринбурге возрастет стоимость проезда в общественном транспорте, сообщили в администрации города.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 февраля в Екатеринбурге возрастет стоимость проезда в общественном транспорте, сообщили в администрации города. Постановление о повышении тарифа подписал глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. Теперь жители уральской столицы будут платить шесть рублей за одну поездку в трамваях, троллейбусах, автобусах, Екатеринбургском метрополитене. Между тем, по расчетам Региональной энергетической комиссии, себестоимость проезда в городском транспорте составляет в среднем 5,61 рубля. Муниципальные транспортные предприятия подавали заявки в РЭК на повышение расценок до семи рублей. По словам представителей организаций-перевозчиков, увеличение тарифа обусловлено ростом цен на топливо, электричество, высокой изношенностью транспортного парка. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики