[18+]
18 августа 2025 в 10:52

Два десятилетних мальчика погибли под бревнами в Пермском крае

Мальчики погибли на лесопилке под бревнами
В Чусовском округе Пермского края на лесопилке погибли два десятилетних школьника — на них обрушились складированные бревна. О трагедии сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.
По предварительным данным, мальчики играли возле уложенного леса недалеко от дороги, ведущей в деревню Лямино. Дети забрались на штабель, после чего часть древесины обрушилась, придавив их. От полученных травм школьники скончались на месте, пишет «Инфо24».
Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум лицам. На месте происшествия проведен осмотр, назначены судебные экспертизы, допрашиваются очевидцы.
«Проводятся иные следственные и процессуальные действия для установления всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в СК.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными