[18+]
17 марта 2021 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва в пятый раз пытается найти нового председателя Пермскому краевому суду

Высшая квалификационная коллегия судей РФ официально объявила об открытии вакантной должности председателя Пермского краевого суда. Документы от потенциальных соискателей будут приниматься до 12 апреля.
Конкурс объявляется уже в пятый раз. По итогам первого, объявленного еще в 2018 году, рекомендацию коллегии получил действовавший председатель Владимир Вельянинов, но в итоге, так и не дождавшись указа президента, он ушел в отставку. Впоследствии никто из соискателей не был рекомендован ВККС к назначению.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра