[18+]
24 января 2021 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье произошла утечка газолина

© Pixabay.com
На железнодорожной станции Кунгур в Пермском крае произошла утечка газолина, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
«24 января около 01:30 на станции Кунгур в составе грузового поезда, следовавшего со станции Комбинатская Западно-Сибирской железной дороги, прибыл вагон-цистерна с газолином, у которого обнаружена течь груза из нижнего сливного клапана», - цитирует представителей ведомства ТАСС.
Отмечается, что площадь разлива оставляет около 30 кв. м. Сотрудники спецслужб обработали место ЧП противопожарной пеной, к настоящему моменту утечка ликвидирована. В региональном МЧС уточнили, что погибших и пострадавших нет, угроза жизни и здоровью населения отсутствует. Прокуратура начала проверку.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми