[18+]
7 октября 2020 в 16:44

В Прикамье будут судить капитана, чей теплоход врезался в мост

В Прикамье будут судить 51-летнего капитана — сменного механика теплохода, сообщает пресс-служба Уральского СКР на транспорте.
По версии следствия, 14 мая 2020 года днем на 2471-м км реки Кама обвиняемый, управляя теплоходом в автосцепке с плавучим краном и баржей-площадкой, в нарушение правил безопасности допустил снос состава течением реки. В итоге все плавучие средства навалились на автомобильный мост в Березниках.
В результате происшествия причинен крупный ущерб владельцу плавучего крана — ООО «Альянс — СТС», который составил более 8,5 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ru