[18+]
26 января 2020 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермском минздраве уточнили информацию о пострадавших в ДТП с автобусом

© Instagram / melekhova_ob
Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова в своем аккаунте Instagram уточнила информацию о пострадавших в ДТП с автобусом.
По ее данным, в приемные отделения ближайших больниц были доставлены 15 человек, включая ребенка. Все они были осмотрены врачами.
«В настоящий момент три человека находятся в тяжелом состоянии, три – в состоянии средней степени тяжести. Девять пострадавших после осмотра медиками отпущены домой», —написала Мелехова.
Всем госпитализированным оказана необходимая помощь.
Напомним, ДТП произошло утром на 414-м км трассы М-7 «Волга». Проезд в районе аварии был затруднен, сейчас движение восстановлено. По предварительным данным, виновник аварии – водитель автобуса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера