[18+]
26 января 2020 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названа возможная причина аварии с автобусом в Пермском крае

© ЕАН
Авария в Пермском крае, где пострадали 15 человек, могла произойти по вине водителя рейсового автобуса, пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по региону.
«По предварительной информации, водитель автобуса КАВЗ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai. В ДТП попал рейсовый автобус, по нашей информации,[следовавший по маршруту Пермь - Чайковский», - сообщил собеседник агентства.
Напомним, ДТП произошло утром на 414-м км трассы М-7 «Волга». Семь человек находятся в средней степени тяжести, восемь человек - в тяжелом состоянии. Проезд в районе аварии был затруднен, сейчас движение восстановлено.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»