[18+]
16 сентября 2019 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Компания сына экс-губернатора Прикамья завоевывает Париж

© Фото из открытых источников
Сервис Wheely, основанный сыном бывшего губернатора Пермского края Олега Чиркунова Антоном, начал работать в Париже.
Сервис создан для вызова частных водителей. Первоначально компания запускает во Франции тариф с Mercedes-Benz S-класса, позднее будут добавлены E-класс и V-класс, пишет «Коммерсантъ».
По информации издания, в апреле компания привлекла инвестиции на 15 млн долларов. Средства пошли и на запуск сервиса в Париже.
Отметим, что сервис был создан Антоном Чиркуновым в 2010 году. Он доступен в российских городах и в Лондоне.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге