[18+]
16 октября 2018 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми поймали вандала, испортившего арт-объект «Счастье не за горами»

© Фото из открытых источников
В Перми задержали вандала, подозреваемого в порче арт-объекта «Счастье не за горами». Ведется дознание, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Вандализм». Ущерб от порчи скульптуры оценили в 45 тыс. рублей.
Известный пермский арт-объект «Счастье не за горами» был испорчен в ночь на 11 октября. Неизвестные превратили культовую фразу, известную каждому пермяку, в «Смерть не за горами».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах