[18+]
11 октября 2018 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Смерть не за горами»: вандалы испортили известный пермский арт-объект

Известный пермский арт-объект «Счастье не за горами» был испорчен в ночь на 11 октября. Неизвестные вандалы превратили культовую фразу, известную каждому пермяку, в «Смерть не за горами», пишет «Комсомольская правда».
Пока никто из уличных художников не взял на себя ответственность за порчу композиции. Хотя фразу «Смерть не за горами» часто использовал в своих изображениях пермский художник Андрей Илькаев. Он даже презентовал футболки с таким изображением.
Арт-объект «Счастье не за горами» был установлен на набережной около Речного вокзала в 2009 году.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза