[18+]
10 июля 2018 в 20:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин дал старт подготовке к празднованию 300-летия Перми

Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О праздновании 300-летия основания Перми». Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как следует из указа, в подготовке и проведении празднования юбилея рекомендовано принять участие органам госвласти субъектов и органам местного самоуправления.
Отметим, что текст документа идентичен указу «О праздновании 300-летия основания Екатеринбурга», который был подписан в начале мая 2018 года.
Фото: kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге