[18+]
31 мая 2018 в 19:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми к ЧМ-2018 запустят две фан-зоны на 1 тысячу человек

В Перми к Чемпионату мира по футболу в 2018 году откроют две фан-зоны, сообщает местное издание progorod59.ru.
Первую площадку для болельщиков организуют на стадионе «Юность». Здесь разместят видеоэкран размером 10х6 м для трансляции матчей. Общая вместимость предусмотрена до 800 человек.
Вторую фан-зону откроют в центральном помещении УДС «Молот». Здесь уже разместят три экрана. Но зал рассчитан на 250 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест