[18+]
24 апреля 2018 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми закрыли пожароопасный ТРЦ, принадлежащий депутату

В Перми приставы по решению суда приостановили работу торгового центра «Юбилейный» из-за нарушений норм пожарной безопасности, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Сотрудники Госпожнадзора провели проверку здания и установили, что персонал центра не ознакомлен с инструктажем по пожарной безопасности. Кроме того, в здании слишком узкие проходы, эвакуационные выходы и лестницы перегорожены радиаторами. Судебные приставы сразу возбудили исполнительное производство и выехали в ТЦ «Юбилейный». Помещения были освобождены от персонала и посетителей, двери здания опечатаны.
Владелец ТЦ «Юбилейный», депутат Земского собрания Октябрьского района, предупрежден об административной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава.
Сотрудники ФССП будут следить за неукоснительным исполнением определения суда о приостановлении деятельности торгового центра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеЧелябинских депутатов Госдумы распределили по комитетамПочему зумеры стали угрозой для бизнеса застройщиков Екатеринбурга