[18+]
15 марта 2018 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае будут судить рецидивиста, утопившего местного жителя

Уральское следственное управление на транспорте СКР завершило расследование уголовного дела в отношении 42-летнего рецидивиста из города Чёрмоз Пермского края.
По версии следствия, 16 декабря обвиняемый перевозил шестерых пассажиров по реке Каме на санях, буксируемых снегоходом «Буран». В какой-то момент сани вместе с людьми оказались в воде, и один из пассажиров утонул.
Обвинение предъявлено по ч. 2 ст. 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека". Уголовное дело направлено прокурору для последующего направления в суд.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсоветеПутин изменил руководство Арбитражного суда Свердловской областиГорода престарелых и медики-дроны: что ждет поколение одиночек – прогноз футурологаВ Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусором