[18+]
24 октября 2017 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские власти потратят 21 миллион рублей на ледовый городок

© Фото из открытых источников
Пермские власти ищут подрядчиков для разработки и строительства ледового городка. На эти цели они готовы потратить 21,1 млн рублей. Соответствующий документ разместили на сайте госзакупок.
Согласно этим требованиям, в ледовом городке появится 16 объектов. Проект городка нужно подготовить до 7 декабря. С 10 по 24 декабря подрядчику предстоит смонтировать все элементы, а до 28 декабря ему предстоит содержать территорию.
По договору демонтировать новогодний объект подрядчик должен с 1 по 15 марта.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года