[18+]
2 октября 2017 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минэкономразвития Прикамья определило потенциальных инвесторов для строительства аквапарка в Перми

Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края выбрало трех потенциальных инвесторов для строительсвта аквапарка по улице Щербакова, 102 в Перми.
«Сейчас ведутся переговоры и проходят рабочие встречи с российскими проектно-строительными компаниями, по результатам которых определены три потенциальных контрагента для строительства аквапарка в Перми. Эти компании выразили высокую заинтересованность в реализации проекта и уже осуществляют активную проработку его ключевых направлений»,- цитирует Business Class пресс-службу ведомства.
Ведомство готово предоставить инвесторам земельный участок по льготной арендной плате без проведения процедур торгов и помочь с сопровождением на всех этапах реализации проекта. Обещают также снизить налоговую нагрузку.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью