[18+]
12 сентября 2017 в 22:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС: Пермскому краю грозят серьезные заморозки

© Фото из открытых источников
Управление МЧС РФ по Пермскому краю предупредило о серьезном понижении температуры. По прогнозу синоптиков и спасателей, в ночь на среду, 13 сентября, в регионе ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов.
Заморозки представляют опасность для всходов сельскохозяйственных растений, напоминают в ГУ МЧС. Дачникам рекомендуется защитить растения полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области