[18+]
10 сентября 2017 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский краевой избирком объяснил продление голосования до 22:00

© Фото из открытых источников
Глава Пермской краевой избирательной комиссии Игорь Вагин объяснил, почему в регионе было принято решение о продлении времени голосования до 22:00. Решение об этом было принято впервые.
«Мы понимаем, что сентябрь, дачный сезон. В прошлом году мы наблюдали на избирательных участках под конец дня голосования достаточно большое количество избирателей, которые приехали в том числе с дачных участков или по иным своим планам решили проголосовать вечером. Поэтому мы думаем, что этот период с 20:00 до 22:00 также будет очень востребован», - пояснил Игорь Вагин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области